Языковое обучение -2018 на Телецком

 

Уважаемые родители!

Мы запускаем новый формат языковой смены для кемперов с полным погружением в языковую среду. Тематические и интенсивные занятия английским языком  готовят детей к участию в разнообразных мероприятиях на английском языке.

Особенность учебной программы -  коммуникативный подход в обучении английскому языку. Занятия подразделяются на интенсивное изучение английского языка, подвижные языковые игры, мероприятия на языке по тематике дня. Используются  технологические методики для усвоение материала.

Уникальностью данной языковой смены является  изучение аутентичности местного колорита особой туристско-рекреационной зоны Телецкого озера, которое входит в 5 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, расположенных на территории Республики Алтай.

Цель и задачи летнего языкового лагеря:

- расширить коммуникативные навыки общения;

- создать максимально возможную языковую среду;

- преодолеть языковой барьер в общении;

- сформировать  потребность в совершенствовании своих знаний;

- максимально использовать особенности туристско-рекреационной зоны для эколого-просветительского обучения на иностранном языке;

- ознакомить детей посредством экскурсионной программы с туристкой дестинацией

«Алтай, золотые горы» 

- организовать активный, познавательный досуг 

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел летние каникулы весело, интересно и продуктивно, эффективно усовершенствовал свои знания, умения и навыки в практическом применении знаний английского языка, тогда это предложение специально для Вас!Уникальная возможность приехать родителям с детьми.

 График заездов : 1-14 июня, 16-29 июня,1-14 июля,23 июля-5 августа 2018 года

 Программа лагеря:

День

Распорядок дня

Тематика дня

1

13.00 Заезд

14.00 Обед

15.00 Ознакомление с базой,

16.00 Игры на знакомство

17.00 Техника безопасности, правила проживания на базе, оформление отрядного уголка

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

 

 

Тестирование : английский язык  по уровням

2

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Экскурсия

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

 

Экскурсия «Сладкая пасека» в гости к хозяину Тайги с дегустаций меда (с английским уклоном)

3

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Школа юного туриста

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Школа Юного туриста: знакомство с азами туристской жизни

 

4

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Трекинг-квест

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Трекинг-квест на обзорную гору Тилан-туу

 

5

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Сплав

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Сплав детский по р. Бия с вожатыми и инструктором ( 1,5 часа)

6

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

10.00 АЛТАЙСКИЙ ЗАПОВЕДНИК

15.00 Обед

15.30 Установка палаточного лагеря

19.00 Ужин

20.00 Песни у костра

22.00 Отбой

 

Экскурсия «Пять чудес»

Посещение 5 водопадов

Прогулка по озеру

Приезд в Алтайский заповедник пос. Яйлю

Программа  «Хранители озера»

7

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

13.00 Обед

14.00 Возвращение в пос. Артыбаш

19.00 Ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

Алтайский заповедник

Программа «Пещера покемонов»

 

8

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Школа юного Туриста

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Школа юного туриста: «Топография»

 

9

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Мастер-класс

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Мастер-класс: изготовление оберегов из голубой глины

 

10

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Мастерская

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Мастерская: рисование картин акриловыми красками на холсте

11

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Экскурсия

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Этно-экскурсия в Алтайский аил

12

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Экскурсия

19.00 Ужин

20.00 Отрядное мероприятие

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Экскурсия к месторождению голубой глины

Кресельный подъемник

г. Кокуя

13

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

9.30 Уборка комнат

10.00 – 13.00 Английский

13.00 Обед

14.00 Отдых

15.00 Полдник

15.30 Отрядное мероприятие

19.00 Ужин

20.00 Дискотека

21.00 Второй ужин

21.30 Водные процедуры

22.00 Отбой

10.00-11.00 Интенсивный курс английского языка

11.00-12.00 Video time

12.00-13.00 Развлекательные игры на английском/ Спорт час

Фотосессия

Итоговый концерт,дискотека

14

8.30 Подъем

8.45 Зарядка

9.00 Завтрак

10.00 Награждение

11.00 Отъезд

 

 Бронирование мест по сменам:

 8-909-508-42-34 , заявки на biya.telezkoe@ mail.ru (Елена)